• ВКонтакте
  • Telegram
   
Главная / Новости / Чемпионство - не повод для расслабления

Чемпионство - не повод для расслабления

06 апреля 2012

Футболистка пензенской «Лагуны-УОР» Алина Горобец рассказала о подготовке к матчу с дзержинской «Викторией».

- Алина, как проходит подготовка к матчу против «Виктории»?
- По приезду с Питера, после дня отдыха,  мы в первую очередь сделали анализ прошедшей игры с  «Авророй», провели работу над ошибками и сейчас со всей серьёзностью готовимся к игре с «Викторией»,  ведь  хоть на игру мы будем выходить в ранге чемпиона, это не повод для расслабления.

- Скажите пару слов о сопернике, и что, как вы считаете,  будет главным в игре, что бы достичь положительного результата?
- «Виктория»  - хороший соперник, с которым не будет легкой игры. Думаю,  в этой игре главным будет настрой, самоотдача и, конечно же, командная игра. Если мы, как команда и каждый игрок лично, сможем так действовать в этой игре, то мы  достигнем   положительного результата.

- Следите ли вы за развернувшейся борьбой за бронзовые медали Чемпионата и кому отдаете предпочтение?
- Да, слежу. Очень интересная борьба там разворачивается. Всё так непредсказуемо. Не хочется отдавать какой то команде предпочтение, т.к. обе команды достойны и  заслуживают на медали, но если уже говорить об этом, то исходя чисто из таких вот неспортивных интересов(убеждений - я не знаю, какое слово лучше ),  мне бы хотелось, что бы мои землячки, Титова Юлия и Воловенко Снежана были в медалях.