• ВКонтакте
  • Telegram
   
Главная / Новости / Хочется снова почувствовать себя чемпионом

Хочется снова почувствовать себя чемпионом

18 июля 2012

Экс-игрок "Виктории" Юлия Титова ответила на вопросы по поводу своего возвращения в пензенскую "Лагуну".

- Юлия поздравляем Вас с подписанием контракта и возвращением в команду, какие чувства испытываете по этому поводу?

- Спасибо. Чувства только положительные.

- Наверняка у Вас были и другие предложения, какие плюсы все-таки перевесели и Вы выбрали "Лагуну"?

- Да, предложения были, но я считаю, что "Лагуна" это лучший клуб среди российских команд, да и коллектив здесь очень хороший, да и в Пензе все уже родное.

- Все познается в сравнении, вы поиграли один сезон в другой команде Высшей лиги, что бы Вы отметили в обеих клубах, какие плюсы и минусы в организации клубного хозяйства, бытовые вопросы, тренировочный процесс?

- В принципе, по поводу организации, условий и бытовых вопросов - все так же. Большую роль играет коллектив в команде и атмосфера. В предыдущем клубе немного хуже были подготовка, да и тренировочный процесс. Я считаю что в Пензе тренер является лучшим в России. По итогам сезона это было ясно, да и тренировки всегда интересные и разнообразные, а это всегда привлекает.

- Руководство еще поставит перед командой определенные задачи на сезон, а Вы, для себя лично ставите какие-то цели, задачи в наступающем сезоне?

- Конечно я ставлю перед собой цели на этот сезон, поскольку многое потеряно за год, а именно мастерство. Хочется снова почувствовать себя в роли чемпиона России и обладателем Кубка, ну и конечно же выйграть международный турнир.