• ВКонтакте
  • Telegram
   
Главная / Новости / Здорова и готова к работе

Здорова и готова к работе

03 августа 2012

Игрок пензенской «Лагуны-УОР» Татьяна Дерипаско поделилась впечатлениями о первых тренировках и рассказала о ближайших планах.

- Татьяна, первый вопрос о вашем здоровье, за время межсезонья сумели избавиться от всех болячек, преследовавших вас в конце прошлого сезона?

- Да, концовка сезона была "ударной" для моего организма! Болячки я залечила еще перед самим отпуском, ведь в межсезонье была цель привести организм в порядок, надеюсь с этим я справилась, так как быть уверенной на 100% нельзя. Теперь мне приходится тренироваться, работать и жить с постоянным насморком, ну а в целом могу сказать про себя что здорова и готова к работе.

- Как проходят первые тренировки, насколько тяжело они даются?

- Первые тренировки проходят в втягивающем режиме, каждый день что то новое и интересное. Цель тренировок не нагрузить нас, а подготовить к предстоящим сборам. Я считаю что Михаил Борисович нас пока жалеет, а вот через недельку я отвечу на данный вопрос иначе!

- Не за горами студенческий Чемпионат мира, где вы будете выступать в составе сборной России, уже думаете о нем, как то настраиваетесь?

- Если честно, то не думаю и тем более не настраиваюсь, т.к. сейчас вместе с командой готовлюсь к новому сезону, единственное о чем думаю сейчас и переживаю, что половину сборов я и Мария Филисова пропустим. А вот с 12 числа когда буду уже в составе сборной, тогда и начну думать о предстоящих играх на Чемпионате мира.