Календарь игр чемпионата первой лиги по мини-футболу среди женских команд. Зона "Приволжье"
I тур. г. Саратов, ФОК "Юбилейный"
08.12.2017
Старт (Володарский р-н) - Волга-СШОР (Ульяновск)
Мирас (Казань) – Локомотив (Н.Новгород)
СДЮСШОР №14 Волга (Саратов) - СГСПУ-УОР-сборная Самарской области (Самара)
09.12.2017
СГСПУ-УОР-сборная Самарской области - (Самара) Волга-СШОР (Ульяновск)
Мирас (Казань) – Старт (Володарский р-н)
Локомотив (Н.Новгород) - СДЮСШОР №14 Волга (Саратов)
10.12.2017
СГСПУ-УОР-сборная Самарской области (Самара) - Мирас (Казань)
Волга-СШОР (Ульяновск) - Локомотив (Н.Новгород)
СДЮСШОР №14 Волга (Саратов) - Старт (Володарский р-н)
II тур. г. Пенза
26.01.2018
Локомотив (Н.Новгород) - СГСПУ-УОР-сборная Самарской области (Самара)
МФК Лагуна-УОР-дубль (Пенза) - Волга-СШОР (Ульяновск)
27.01.2018
СГСПУ-УОР-сборная Самарской области (Самара) - Старт (Володарский р-н)
Волга-СШОР (Ульяновск) - СДЮСШОР №14 Волга (Саратов)
Локомотив (Н.Новгород) - МФК Лагуна-УОР-дубль (Пенза)
28.01.2017
Старт(Володарский р-н) - Локомотив (Н.Новгород)
СДЮСШОР №14 Волга (Саратов) - МФК Лагуна-УОР-дубль (Пенза)
III тур. г.Володарск, ФОК "Триумф"
16.02.2018
Старт(Володарский р-н) - МФК Лагуна-УОР-дубль (Пенза)
17.02.2018
МФК Лагуна-УОР-дубль (Пенза) - Локомотив (Н.Новгород)
Старт (Володарский р-н) - СДЮСШОР №14 Волга (Саратов)
18.02.2018
СДЮСШОР №14 Волга (Саратов) - Локомотив (Н.Новгород)
Старт (Володарский р-н) - Мирас (Казань)
19.02.2018
Мирас (Казань) - СДЮСШОР №14 Волга (Саратов)
IV тур. г. Ульяновск, ФОК "Новое поколение"
02.03.2018
СДЮСШОР №14 Волга (Саратов) - Мирас (Казань)
Волга-СШОР (Ульяновск) - СГСПУ-УОР-сборная Самарской области (Самара)
03.03.2018
СГСПУ-УОР-сборная Самарской области (Самара) - Локомотив (Н.Новгород)
Мирас (Казань) - Волга-СШОР (Ульяновск)
04.03.2018
СГСПУ-УОР-сборная Самарской области (Самара) - СДЮСШОР №14 Волга (Саратов)
Локомотив (Н.Новгород) - Волга-СШОР (Ульяновск)
МФК Лагуна-УОР-дубль (Пенза) - Мирас (Казань)
V тур. г.Казань
20.03.2018
МФК Лагуна-УОР-дубль (Пенза) - СГСПУ-УОР-сборная Самарской области (Самара)
Локомотив (Н.Новгород) - Мирас (Казань)
21.03.2018
Локомотив (Н.Новгород) - Старт (Володарский р-н)
Волга-СШОР (Ульяновск) - МФК Лагуна-УОР-дубль (Пенза)
Мирас (Казань) - СГСПУ-УОР-сборная Самарской области (Самара)
22.03.2018
Волга-СШОР (Ульяновск) - Старт (Володарский р-н)
Мирас (Казань) - МФК Лагуна-УОР-дубль (Пенза)
VI тур. г.Самара
03.04.2018
СГСПУ-УОР-сборная Самарской области (Самара) - МФК Лагуна-УОР-дубль (Пенза)
04.04.2018
СДЮСШОР №14 Волга (Саратов) - Волга-СШОР (Ульяновск)
МФК Лагуна-УОР-дубль (Пенза) - Старт (Володарский р-н)
05.04.2018
МФК Лагуна-УОР-дубль (Пенза) - СДЮСШОР №14 Волга (Саратов)
Волга-СШОР (Ульяновск) - Мирас (Казань)
Старт (Володарский р-н) - СГСПУ-УОР-сборная Самарской области (Самара)