• Telegram

Главная / Новости / "Лагуна-УОР" – победитель "Karshi CUP 2010"

"Лагуна-УОР" – победитель "Karshi CUP 2010"

16 сентября 2010
    В городе Карши завершился международный турнир по мини-футболу "Karshi CUP-2010", победителем которого стала пензенская "Лагуна-УОР".

Соперником "Лагуны" за главный трофей был местный коллектив "Севинч". Эти команды уже встречались на групповой стадии турнира, и тогда победу праздновали представительницы Узбекистана (4:2). Поэтому подопечные Михаила Крюкова жаждали реванша.

Как и ожидалось, финал получился довольно напряженным как для болельщиков, так и для участников. Во втором тайме в течение восьми минут "Лагуну" посадили на пять фолов, что позволило узбекской команде пробить четыре десятиметровых удара во второй половине игры.

Под конец матча "Севинч" бросил все силы для того, чтобы сравнять счет, однако грамотная игра "Лагуны" в обороне позволила пензенской команде сохранить победный счет.