• ВКонтакте
  • Telegram
   
Главная / Новости / Первенство России по мини-футболу. День второй.

Первенство России по мини-футболу. День второй.

02 ноября 2012

Сегодня в ФОКе "Спутник" состоялись игры второго соревновательного дня Первенства России по мини-футболу среди девушек. Пензенская "Лагуна" потерпела первое поражение.

Результаты матчей:

  •  МФК "Тюмень" - МФК "УПИ-ЯВА" - 0:4

Матч МФК "Тюмень" и "УПИ-ЯВА" открывал второй тур. Соперницы к этому матчу пришли с нулем в графе набранных очков, поэтому футболисты обеих коллективов жаждали «положить» в свою копилку первые баллы. Одна команда не сдюжила с другой, а другая забила четыре безответных мяча. Конечный итог: победа «УПИ» 4:0.

  • СДЮСШОР-2 "Аврора" - МФК "Виктория" - 6:1

Промежуточное первое место занимают футболистки СДЮСШОР-2 "Авроры", которые смогли одержать победу в противостоянии с «Викторией». На шесть мячей санкт-петербургских футболисток, пришел один гол нижегородок.

Игорь Новиков, главный тренер "УПИ-ЯВА" (г. Екатеринбург), прокомментировал выступление своей команды в Первенстве:
- Я не доволен  своими подопечными. Девчонки не выполняют те установки, которые мы задумывали на наших орг.собраниях. Если бы выполняли, результат был бы другой. Вчера мы проиграли "Лагуне-УОР", но мы возьмем у нее обязательно реванш.  Тем более, что наша цель - быть в тройке и сегодня мы сделали важный шаг на пути к этому, обыграв МФК "Тюмень".

  • СДЮШОР "Котельники" - ДЮСШ "Лагуна-УОР" - 4:3

Как и вчера, подопечные Павлины Бородиной закрывали игровой день. Только на этот раз соперником ДЮСШ "Лагуна-УОР" стала "Снежана". В драматичной борьбе, подмосковной команде удалось удержать победу, и набрать свои первые очки на турнире.

ФОТОГАЛЕРЕЯ