• ВКонтакте
  • Telegram

Главная / Новости / Сборная России - четвертая на женском Чемпионате мира по мини-футболу

Сборная России - четвертая на женском Чемпионате мира по мини-футболу

10 декабря 2012

Женская сборная России, в составе которой выступали игроки МФК "Лагуна-УОР" Мария Филисова, Татьяна Дерипаско, Наталья Сальникова и Екатерина Кулешова, в "бронзовом" финале Чемпионата мира проиграла Испании - 0:1. Единственный гол был забит на исходе первого тайма: как и в полуфинале с Бразилией все определил дальний удар и рикошет.После перерыва наша команда попыталась исправить ситуацию, однако не реализовала созданные моменты, которых в игре у обеих сторон оказалось немного. На исходе поединка Анастасия Иванова парировала шестиметровый удар. Женская сборная России второй год подряд становится четвертой на Чемпионате мира.

ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

Сборная Украины, честь которой защищали 2 представительницы сурского клуба Юлия Титова и Алина Горобец, обыграв японию со счетом 4:0, заняла 5 место.

А в финале сборная Бразилии нанесла поражение команде Португалии - 3:0  и, такитм образом, третий раз к ряду выиграла Чемпионат мира.