Главная / Новости / "Лагуна" потопила "Аврору"

"Лагуна" потопила "Аврору"

28 декабря 2010
Легендарному крейсеру "Аврора" не так давно вернули статус военного корабля. Однако это, как ни странно, не принесло тезке судна, мини-футбольной команде, удачи. Спортивная "Аврора" потерпела крушение.
Два поражения подряд от пензенской "Лагуны". Петербурженки – действующие чемпионы страны, фавориты в любом матче. Однако гостьи в первой же встрече нанесли удар по репутации подопечных Эдуарда Баткина, открыв счет на восьмой минуте. Все попытки отыграться ни к чему не привели. Результат на табло держался вплоть до половины второго тайма – тогда гостьи забили еще три мяча. Итог – 0:4.

Во второй встрече "Лагуна" еще быстрее поразила ворота "Авроры". Третья минута – счет ноль один, а на пятой уже ноль – два! Дальше все тоже складывалось не в пользу подопечных Баткина: хоть петербурженки и смогли забить три мяча, гостьи все равно остались в выигрыше, итоговый счет 3:4.

Чемпионат России
VI тур

25 декабря 2010 года
Первая игра

"Аврора" (Санкт-Петербург) – "Лагуна-УОР" (Пенза) – 0:4 (0:1)
Голы: 0:1 Титова (8), 0:2 Титова (32), 0:3 Филисова (33), Дерипаско, 40 (0:4)

26 декабря 2010 года
Вторая игра

"Аврора" (Санкт-Петербург) – "Лагуна-УОР" (Пенза) – 3:4 (2:4)

Голы: 0:1 Дерипаско (3), 0:2 Дерипаско (5),1:2 Иваницкая (6), 1:3 Титова (10), 2:3 Хакимова (14), 2:4 Дерипаско (20), 3:4 Хакимова (34).