• ВКонтакте
  • Telegram
   
Главная / Новости / Предпраздничное настроение

Предпраздничное настроение

28 декабря 2012

МФК "Лагуна-УОР" готовится к встрече Нового года. Тренировки у команды возобновятся уже в 2013-ом - 4 января. Пока же девушки с удовольствием рассказывают о том, как  проведут  праздничные дни.

Светлана Роговская, капитан МФК "Лагуна-УОР":

- Последние дни в преддверии Нового года проходят в предпраздничной суете - ищу подарки родным и близким мне людям. Накануне у нас прошло собрание в команде, где президент клуба Виталий Николаевич Антонов поздравил нас с наступающим праздником, подарив  красивые подарки и билеты новогоднее зрелищное шоу. Сам новый год я проведу за городом, в тихой уютной обстановке, где можно восстановится и набраться сил ко второму кругу чемпионата страны и финальным играм Кубка России. Хочу поздравить всех с наступающим праздником!

Пусть Новый Год стучится к Вам,
И счастьем дом наполнится.
И всё, о чём мечтали Вы,
Пусть в этот год исполнится!


Ирина Федотова, игрок МФК "Лагуна-УОР":


- Новый год для меня это семейный праздник, поэтому отмечать его буду дома, в кругу родных и близких мне людей. Хочется поздравить всех с наступающим новым годом! Пожелать здоровья, побед и исполнения желаний! У нас выходные продлятся не долго, уже 4 января мы начнем готовиться к играм второго круга чемпионата России.

Юлия Титова, игрок МФК "Лагуна-УОР":

- Это новый год  я буду отмечать с друзьями. Домой решила не ехать - далеко, да и билетов уже нет. К тому же нас собирают практически сразу после праздников - впереди игры с Тюменью, куда добираться тоже не близко... Поздравляю всех с наступающим  2013 годом! Желаю всего самого наилучшего, всем крепкого здоровья, счастья, спортивных успехов. Ассоциации мини-футбола России желаю процветания и хороших команд побольше, чтобы количество участников национального чемпионата с каждым годом становилось все больше и росло число талантливых игроков! А нашему клубу желаю только побед! С наступающим!