• ВКонтакте
  • Telegram
   
Главная / Новости / Дважды сильнее

Дважды сильнее

21 февраля 2013

В чемпионате России по мини-футболу среди женских команд завершились игры 8 тура. Второй матч между пензенской "Лагуной-УОР" и подмосковной "Снежаной" не преподнес сюрприза - действующие чемпионки страны вновь праздновали победу. Первый тайм прошел под диктовку наших девушек - 2:0, отличились Татьяна Дерипаско и Павлина Бородина .А в начале второго Алина Горобец и Юлия Титова довели счет до разгромного -4:0. Гостьи не сдавались и в середине второго тайма Ирине Лагуновой удалось дважды огорчить нашего голкипера Светлану Роговскую. В итоге финальная сирена прозвучала при счете 4:2 в пользу "Лагуны-УОР."

Ирина Лагунова, игрок МФК "Снежана":

- Конечно, вторая игра отличалась от первой. Во-первых, у нас не играла капитан, она получила достаточно серьезную травму - ей тяжело не просто бегать, но даже ходить. Замен было меньше. Но на мой взгляд сегодня было играть проще, чем вчера. Мы оставили побольше сил по сравнению с соперником. Но все равно не хватило... Привезли сами себе много, отыграться не смогли - забили бы что имели, было бы замечательно, но... Результат на табло.

Светлана Роговская, капитан МФК "Лагуна-УОР":


- В первом матче было больше комбинаций и стандартов, а сегодня мы играли в свободный футбол. Игра позволила себе некоторые моменты, которые не позволительны бывают в некоторых ситуациях - больше брали на себя, выходили один на один, где-то играли без связок. Такая игра, конечно, нравится зрителям, но самих игроков и тренеров она вряд ли устраивает. Счет сложился в нашу пользу, поэтому девчонки молодцы!

 

РЕПОРТАЖ ТРК "НАШ ДОМ"