• ВКонтакте
  • Telegram
   
Главная / Новости / "Лагуна-УОР" - "Тюмень": послематчевый комментарий

"Лагуна-УОР" - "Тюмень": послематчевый комментарий

20 октября 2013

Тренеры МФК "Лагуна-УОР" и МФК "Тюмень" поделились своими впечатления о второй игре своих подопечных, состоявшейся в Пензе в рамках третьего тура чемпионата России по мини-футболу среди женских команд. Матч завершился в пользу "Тюмени" - 2:0.


Михаил Крюков, главный тренер МФК "Лагуна-УОР":

- Игра прошла с полным нашим преимуществом, но вот бывает так, футбол несправедлив... Я считаю, мы владели полностью преимуществом, причем огромным, у наших ворот я даже не могу вспомнить опасных моментов или даже подходов - их просто не было! Это констатация фактов. Мы даже решили рискнуть за 2 минуты до сирены, выпустив пятого, и опять же были у нас моменты, но подвела реализация, а в конце, можно сказать, несчастный случай, вот так бывает - не повезло. Вчера где-то нам удача улыбнулась, а сегодня очень подфартило "Тюмени", но тем не менее, могу сказать, что соперники - молодцы, выдержали наш натиск, сражались и, наверное, заслужили эту победу!


Сергей Марадуда, главный тренер МФК "Тюмень":

- Во второй игре мы немножко изменили наш план: попытались более явно отыграть в обороне, сознательно отдав инициативу "Лагуне-УОР", чтобы они попытались нас вскрыть, а мы сыграли на контратаках. Эта тактика принесла положительный результат, за что я девчонкам очень благодарен. Им сегодня пришлось много терпеть, т.к. соперницы много владели мячом... Выдержали! После поражения в первой встрече наша команда настраивалась только на победу, и девчонки-молодцы!