• Telegram

Главная / Новости / Неуступчивая "Снежана"

Неуступчивая "Снежана"

25 октября 2013

В чемпионате России по мини-футболу среди женских команд стартовали игры 4 тура. Пензенская "Лагуна-УОР" проводит их в Котельниках с местной "Снежаной". В первом матче подопечные Михаила Крюкова  потерпели поражение. К седьмой минуте встречи наши девушки вели в счете - 2:0, отличились Наталья Сальникова и Юлия Титова. Однако, затем инициативу перехватили хозяева площадки, которые к перерыву сумели трижды огорчить нашего голкипера Светлану Роговскую. Второй тайм прошел практически по тому же сценарию: пензячки усилиями  Титовой, оформившей дубль, и Татьяны Дерипаско вышли в лидеры - 3:4. Но подмосковные футболистки не собирались так просто сдаваться: на 33-ей минуте они восстановили равновесие, а на 38-ой забили пятый, победный, гол  - 5:4 в пользу ФК "Снежана-Котельники".