• ВКонтакте
  • Telegram
   
Главная / Новости / Первенство России. День второй.

Первенство России. День второй.

06 ноября 2013

В ФОКе "Спутник" продолжаются игры Первенства России по мини-футболу среди команд девочек 1996-97 годов рождения. Пензенская "Лагуна-УОР" одержала первую победу. Соперницами нашей дружины были сверстницы из школы олимпийского резерва "Котельники". Матч завершился со счетом 6:0 в пользу подопечных Павлины Бородиной. В другом поединке второго дня "Виктория" нанесла поражение "Тюмени" - 3:1.

Елена Черепушкина, главный тренер ФК "Снежана-Котельники":

- Не получилось у нас сегодня, не смогли выполнить установку на игру. Немножко девочки перенервничали. На них очень большое впечатление произвела первая игра "Лагуны-УОР" и "Виктории", вот они  немного и и спугались соперниц. Счет, конечно, расстроил, но он по игре, у Пензы было преимущество. Хотя и у нас было много моментов и гол или два мы точно наиграли. Задачи у нас стремиться к победе в каждом матче, а что получится, посмотрим...

Дарья Машина, игрок МФК "Лагуна-УОР":

- Игра мне сегодня очень понравилась. Мы больше открывались, были быстрее, веселее, более настроены, т.к проиграли впервом матче и нужно было догонять. Мы были лучше, хотя и команда "Снежана-Котельники" лостаточно сильная  - у них сильные удары, передачи хорошие. Я сегодня забила дважды, чему очень рада, буду стараться забивать и дальше, как минимум еще мячей 5 постараюсь забить. Настрой на следующую игру положительный, но будет тяжело.

РАСПИСАНИЕ ИГР
 
7 ноября 2013, четверг
12:00 Аврора - Виктория
14:00 Тюмень - Лагуна-УОР
16:00 Снежана-Котельники - Виктория

8 ноября 2013, пятница
15:30 Снежана-Котельники - Тюмень
17:30 Лагуна-УОР - Аврора

9 ноября 2013, суббота
13:00 Аврора - Снежана-Котельники
17:00 Тюмень - Аврора