• ВКонтакте
  • Telegram
   
Главная / Новости / Первенство России. День третий.

Первенство России. День третий.

07 ноября 2013

Пензенская "Лагуна-УОР" одержала вторую победу в третий день Первенства  России по мини-футболу среди команд девочек 1996-97 годов рождения, который продолжается в ФОКе "Спутник". Наши девушки обыграли "Тюмень" со счетом 5:1. В других поединках дня "Виктория" уступила "Авроре" - 1:2, а затем обыграла "Снежану-Котельники" - 8:2.

Вероника Голубева, игрок МФК "Лагуна-УОР":

- Сегодня команда была поживее, нежели вчера. Много моментов соперники создавали. Нам где-то не хватало физики, а в целом сыграли нелохо, забили 5 мячей. Главное, что выиграли! Расстроились, когда забили мяч в свои ворота. Это было неожиданно, но мы все равно боролись и забили еще. Впереди у нас матч с "Авророй". Команда очень живая, придется побегать...  Будем, как всегда, настраиваться на победу. Просто так ее не отдадим, бороться будем до конца. 


Юлия Горбань, игрок МФК "Тюмень":

- Настраивались, честно, на победу. Ожидали взять первые очки. Начало игры с "Лагуной-УОР" получилось не очень хорошим, не так все пошло. Во втором тайме настроились и хотя бы поборолись. В целом игра понравилась, а по счету 2:3, конечно, неудовлетворительно.


РАСПИСАНИЕ ИГР
 
8 ноября 2013, пятница
15:30 Снежана-Котельники - Тюмень
17:30 Лагуна-УОР - Аврора

9 ноября 2013, суббота
13:00 Аврора - Снежана-Котельники
17:00 Тюмень - Аврора

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА