• Telegram

Главная / Новости / Боевая ничья

Боевая ничья

20 ноября 2013

Во втором товарищеском матче в Тегеране сборной России,  в составе которой выступают 4 игрока МФК "Лагуна-УОР" Мария Филисова, Татьяна Дерипаско, Наталья Сальникова и Оксана Пегова, не удалось победить. Жесткий и бескомпромиссный матч был закончен боевой ничьей - 4:4. Несмотря на то, что первый тайм закончился благополучно для нашей сборной - 4:1, итоговый счет оказался ничейным. Во втором тайме россиянки проиграли 0:3 и не смогли удержать своего преимущества. Центральной фигурой матча была Татьяна Дерипаско, отмечавшая в день игры свой день рождения. Она отличилась голом, а также удалением за две желтые карточки. Также  точными ударами отметились Мария Филисова, Наталья Сальникова и Оксана Пегова.