• ВКонтакте
  • Telegram
   
Главная / Новости / Настоящий день рождения

Настоящий день рождения

21 ноября 2013

В день проведения ответной товарищеской встречи с Ираном Татьяна Дерипаско отмечала свой день рождения. Именно именинница стала одной из самых заметных фигур прошедшей встречи.

- Татьяна, ещё раз поздравляем вас с днем рождения! В такой день на игру был особый настрой?
- Спасибо. Нет, какой-то дополнительной мотивации не было. Просто очень хотелось выйти и победить, как и во всех остальных матчах.

- Что не получилось во втором тайме, который команда проиграла 0:3?
- Снова мы не смогли реализовать все те моменты, что создали. Да и отрыва большого у нас опять не получилось. 3 мяча – это не самое большое преимущество. Также, и я сама, можно сказать, привезла гол. Обидно, что так получилось, но ничего, жизнь продолжается, мы ещё встретимся с иранками на Чемпионате Мира.

- Этот приезд в Иран чем-то отличался от предыдущих?
- Я считаю, что каждый вызов в сборную, каждый сбор дает что-то новое. Всегда мы узнаем какие-то новые вещи. Больше понимаем друг друга, подстраиваемся. В этот раз, перед Чемпионатом Мира, мы узнали где нам нужно доработать.

- Каковы, на ваш взгляд, перспективы нашей сборной на предстоящем мундиале?
- Я думаю, что нам точно по силам выйти из группы. Считаю, что в наших силах сделать это с первого места. Главное ,чтобы был настрой и желание.

 - Новички сборной как себя проявили?
- Они очень понравились. Несмотря на малое количество времени, которое им удалось провести на площадки, они смогли себя хорошо проявить.

- Полученная красная карточка – это были эмоции?
- Да, к сожалению, не смогла их сдержать. Но мы приехали играть в мини-футбол, а не в борьбу. Жаль, что не смогла сдержать свои эмоции. Эта красная карточка вообще стала для меня первой за всю карьеру. Не знаю как это произошло (улыбается).

- Сильно ли отличаются игры за клуб и за сборную?
- Считаю, что эмоционально – очень. Весьма приятно находиться в форме сборной своей страны и слушать гимн. А потом доказывать, что мы на что-то способны и уровень женского мини-футбола в России на хорошем уровне.

Источник  www.amfr.ru