• ВКонтакте
  • Telegram
   
Главная / Новости / С наступающим Новым Годом!

С наступающим Новым Годом!

26 декабря 2011

Матчами против "УПИ-ЯВА" мы закрыли этот, несомненно, удачный календарный 2011 год. Год, в котором наша команда добились успеха во всех соревнованиях, в которых принимала участие - Чемпионат и Кубок России, а так же международный турнир "Karshi CUP-2011".

Хочется выразить благодарность всем работникам клуба за большую проделанную работу для достижения высоких поставленных целей:

Президенту клуба - Чернышеву Сергею Валерьевичу, благодаря заботе которого клуб успешно функционирует в наши нелегкие времена.

Исполнительному директору клуба - Крашкину Николаю Васильевичу, который всегда держит руку на пульсе и в курсе всех происходящих событий, как во взрослой команде, так и в детской группе подготовки.

Нашему бухгалтеру - Шмелевой Ольге Петровне, у которой всегда все точно - "как в аптеке".

Администратору клуба - Мартышеву Юрию, на котором лежит, может не видимая, но такая важная работа, ему все мы не перестаем удивляться, как же ему одному удается все успевать?!

Нашему врачу и массажисту - Ерину Алексею, благодаря его рукам, у наших девушек мышцы всегда находятся в тонусе, точнее сказать - в полной боевой готовности.

Нашему водителю - Кондрашову Сергею Ивановичу, который готов  в любое время дня и ночи отвезти и привезти команду в назначенный пункт, что называется - без шума и пыли...

Ну, и конечно, наших девушек-футболисток, настоящих профессионалов своего дела, которые не смотря на различные травмы и другие болячки, иногда на морально-волевых качествах, но все же добиваются положительного результата, что естественно приносит всем нам огромную радость. 

Всем нам, всем кто так или иначе связан со спортом, нашим болельщикам, родным и близким, друзьям и подругам, хочется пожелать в наступающем Новом Году всего самого доброго, здоровья и удачи!!! 

Главный тренер МФК "Лагуна-УОР" - Крюков Михаил Борисович.