• ВКонтакте
  • Telegram
   
Главная / Новости / Послематчевые комментарии

Послематчевые комментарии

19 октября 2014

Завершился первый тур чемпионата России по мини-футболу среди женских команд. Своими впечатлениями от второй игры поделились главный тренер МФК "Лагуна-УОР" Михаил Крюков и игрок СК "Госуниверситет-ШВСМ" Татьяна Ветрова.


Михаил Крюков, главный тренер МФК "Лагуна-УОР":

 
- Я думал, что другая игра сегодня будет, что мы прибавим в качестве, надежности, точности передач, но не получилось: и пропустили, и забили меньше, и красную карточку получили. Много негативных моментов было и, естественно, я недоволен - большие претензии у меня ко всем игрокам. Радует только одно, что мы поиграли перед матчами с нашим принципиальным соперником "Авророй", к которой мы отправимся в ближайшее время. У нее будут первые матчи чемпионата и этот фактор несколько обнадеживает. Нам остается пару дней на подготовку. Проведем работу над ошибками. Плохо, что Оксана Пегова не примет участие в первой встрече с "Авророй", потому что она наигрывалась в первой четверке. Будем думать, как нам выстроить игру там.


Татьяна Ветрова, игрок СК "Госуниверситет-ШВСМ":

- Первый гол нас, конечно, взбодрил. Мы все очень хотели забить. "Лагуна-УОР" - команда опытная. Мы все понимали куда мы едем, куда мы заявляемся и мы потихонечку будем прибавлять, будем смотреть, к чему нужно стремиться, к чему готовиться, что улучшать. Вчера мы сделали соответствующие выводы. Конечно, первая игра фактически была с дороги, суета, соперника не знаем, поэтому накануне немного подрастерялись, а сегодня все собрались с мыслями, и хоть были моменты выпадов в команде, но в целом все сыграли хорошо, на пределе возможностей.