• Telegram

Главная / Новости / Непростая победа

Непростая победа

21 ноября 2014

Пензенская "Лагуна-УОР" одержала победу в первом домашнем матче с ФК "Снежана-Котельники" (Московская область), состоявшемся в ФОКе "Спутник" 21 ноября в рамках чемпионата России по мини-футболу среди женских команд.

Счет на четвертой минуте открыла Александра Чернова и, казалось, что сейчас игра пойдет как по маслу, однако гостьи показали, что приехали в город на Суре не просто отбывать номер. Они оборонялись, создавая при этом немало опасных моментов, и все же на 17-ой минуте допустили ошибку, которой воспользовалась Юлия Титова. Впрочем, уже через 2 минуты игроки "Снежаны" сумели внести интригу в ход поединка - Анастасия Шеховская огорчила нашего голкипера Марию Сурнину, вернув разницу в один мяч. Отдыхать команды разошлись при счете 2:1 в пользу хозяек площадки.

Вторая половины игры получилась не менее интересной. Моментов у "Лагуны-УОР" было множество, но вот реализация оставляла желать лучшего. В середине тайма Ксения Олькова обменялась голами с Татьяной Кулешовой - 3:2. Гостьи всеми силами стремились свести игру хотя бы к ничьей, перейдя в концовке встречи на игру в большинстве, однако результатов им это не преподнесло. Точку в матче на 39 минуте поставила Олькова, оформившая дубль - 4:2.