• ВКонтакте
  • Telegram
   
Главная / Новости / Послематчевые комментарии

Послематчевые комментарии

21 ноября 2014

Наставники МФК "Лагуна-УОР" и ФК "Снежана-Котельники" поделились своими впечатлениями от первого матча, в котором победу со счетом 4:2 одержала пензенская команда.

Сергей Черепушкин, главный тренер ФК "Снежана-Котельники" (Московская область):

 - Теже самые проблемы у нас - ошибки в обороне. Из-за за двух ошибок получились два первых гола, которые недоработали просто к сожалению великому. Если б чуть дорабатывали, то, возможно, все по-другому было бы. Исправлять тяжело, когда испорчен материал, лучше новый купить... Но я думаю, мы на вторую игру настроимся и обязательно дадим бой!

Михаил Крюков, главный тренер МФК "Лагуна-УОР" (Пенза):

-  Игра получилась непростая, но с другой стороны я бы назвал эту игру "по-настоящему женский мини-футбол", потому что эмоции преобладали над разумом, тактическими и техническими построениями, которые мы отрабатывали на тренировках, отсюда и такой результат. Очень нервная игра, напряженная, но сдругой стороны, наверное, такая игра нравится болельщикам, мы для них играем!

Я надеюсь, что завтра будет другая игра, но здесь только предполагать можно, многое зависит от того, как девчонки настроятся, как восстановятся. Я надеюсь, что другая в плане качества, реализации моментов, потому что мы сегодня много не реализовали возможностей. Я за голову хватался иногда, потому что не понимаю, как можно стоять напротив пустых ворот, которые два с лишним метра, и не забить... У меня в голове это не укладывается, но для девчонок, наверное, нормально.