• ВКонтакте
  • Telegram
   
Главная / Новости / Послематчевые комментарии

Послематчевые комментарии

23 ноября 2014

Главные тренеры МФК "Лагуна-УОР" и ФК "Снежана-Котельники" дали оценку второй игре, в которой со счетом 5:0 победила пензенская команда, и матчам в целом.


Михаил Крюков, главный тренер МФК "Лагуна-УОР":

- За игры со "Снежаной-Котельники" я своим девчонкам четверочку по пятибальной системе поставлю, так как, несмотря на победы, были проблемы и в первом матче и во втором, который тоже сложился для нас тяжело. В начале равная игра была, мы забили. И, если накануне я жаловался, что мы не забиваем в пустые ворота, то тут сумасшедших два мяча были первых. И я, конечно, был бы не против, если б весь сезон такой был и мы набирали 6 очков за 2 матча.

Впереди у команды встреча с "Торпедо-МАМИ". Времени, к сожалению, на подготовку очень мало. В понедельник проведем тренировку, а во вторник на автобусе отправимся в Москву. Я думаю, что эти матчи тоже не будут для нас легкой прогулкой. Девчонки из столичной команды получили опыт и против нас, и с "Авророй" они провели игры, и с другими соперниками, и понимают что к чему, прибавляют, так что будет нелегко. Но у нас другой задачи нет, как привезти 6 очков и закончить год на мажорной ноте.

 

Сергей Черепушкин, главный тренер ФК "Снежана-Котельники":

- Мы настраивались побороться за очки, но опять ошибки... Я думаю, надо пересмотреть возрастной ценз в нашей команде, попробовать больше доверять молодежи и результат мы увидим в скором будещем. Но сегодня, к сожалению, нам не повезло. Игра была ровная, имели много моментов, но соперник был удачиливее в реализции.