• ВКонтакте
  • Telegram
   
Главная / Новости / Игрок тура: Юлия Титова

Игрок тура: Юлия Титова

26 ноября 2014

Лучшим игроком 4-го тура женской Высшей лиги по версии АМФР признана универсал пензенской "Лагуны-УОР" Юлия Титова.

Весьма ощутимый вклад в двойной успех «Лагуны-УОР» в прошедших домашних поединках сурской дружины против подмосковной «Снежаны-Котельники» внесла один лидеров пензенского коллектива Юлия Титова. Напомним, именно Титова по итогам прошлого сезона завоевала звание лучшего бомбардира женской Высшей лиги с результатом в 22 забитых мяча, и одними лишь голевыми свершениями Юлии мини-футбольную общественность уже не удивишь.

Тем не менее, в поединках против «Снежаны-Котельники» седьмому номеру «Лагуны-УОР» удалось не только трижды пробить брешь в воротах Ирины Литвиненко, что позволило ей с результатом в 6 забитых мячей вновь войти в число лучших бомбардиров сезона, но и выступить в роли ассистента партнёров по команде и в других эпизодах взятия ворот.

В играх прошедшего тура на площадке Титова действовала крайне активно и энергично, покоряя зрителей своим стремлением к поиску наилучшего продолжения или завершения момента. За каждый эпизод Юлия Титова боролась до конца, порой не щадя себя, вынуждая порой медицинский штаб клуба хвататься за свои чемоданчики, а преданных болельщиков сурской дружины - за сердце в каждом из прошедших поединков.

Решительной и волевой – именно такой видится нам героиня 4-го тура Юлия Титова. Ей и слово.
- Давненько чего-то подобного со мной не было (смеётся). Конечно, всегда безумно приятно такое внимание, но все это возможно лишь благодаря команде. Хочется сказать огромное спасибо нашим девчонкам.

- Благодаря трём забитым мячам вам удалось войти в число лучших бомбардиров сезона. Готовы ли вновь защитить этот почётный титул и ставите ли перед собой такую задачу?
- Как такового, безудержного стремления к этому нет. Больше ориентируюсь на задачи команды. У нас единая цель, одна на всех, и я, в свою очередь, делаю всё, что в моих силах, чтобы помочь команде достичь её.

- Буквально считанные часы остаются до первого поединка с «Торпедо-МАМИ». Каковы ваши предстартовые ожидания?
- Думаю, сегодня нам придётся нелегко. Перерыв между турами был очень маленький, плюс дорога обычно сказывается не лучшим образом. На моей памяти впервые такой игровой ритм у нас. Но, не смотря ни на что, будем играть только на победу в каждой из встреч и постараемся избежать ошибок, допущенных в кубковой встрече с московской командой. Надеюсь, у нас всё получится, и мы доведём дело до шести очков в свою пользу. Очень хотелось бы завершить календарный год на оптимистичной ноте.

Источник www.amfr.ru