• ВКонтакте
  • Telegram
   
Главная / Новости / Послематчевые комментарии

Послематчевые комментарии

21 февраля 2015

Главные тренеры пензенской "Лагуны-УОР" и столичного "Торпедо-МАМИ" поделились своими впечатлениями от первой игры X тура чемпионата России по мини-футболу среди женских команд, в котором победа досталась сурскому клубу со счетом 3:1.

Михаил Крюков, главный тренер МФК "Лагуна-УОР":

- Результатом я доволен: мы выиграли, три очка есть три очка. Неудовлетворение только есть, что пропустили на ровном месте. Не хочется команду соперника обидеть, но с другой стороны, мы по всем компонентам владели преимуществом, а у них раза два были удары, один из которых в створ оказался забитым мячом в наши ворота. По игре хочется отметить, что команда "Торпедо-МАМИ" организованная: оборонялись грамотно, старались, вратарь хорошо сыграл - можно и нужно его отметить. Но и нам не всегда же по семь, по девять мячей забивать. Я, конечно, не против этого, но сегодня не пошло где-то, но тем не менее выиграли, можно быть довольным.

Александр Плешаков, главный тренер "Торпедо-МАМИ":

 - Мы приехали к лучшей, без сомнения, мини-футбольной женской команде страны. Сегодня "Лагуна-УОР" в очередной раз это показала. Все наигранные комбинации, все стандартные розыгрыши, которые пыталась проводить наши соперники, почти все получалось, и не потому, что мы такие плохие, а потому, что они такие хорошие.

Для нас это первый сезон, когда мы перешли из первой лиги в высшую и разница настолько колоссальная, что мы до сих пор втягиваемся, несмотря на то что это была 15 игра. Сейчас мы не можем объективно сказать, что могли бы сыграть на равных с будущим чемпионом страны, я думаю. Но тем не менее сегодня девчонки старались, многое у них не получалось, опять же из-за игроков "Лагуны", но молодцы. Я доволен тем, как старались играть наши девушки.