• Telegram

Главная / Новости / Иран - Россия - 0:1

Иран - Россия - 0:1

28 февраля 2012

Женская сборная России по мини-футболу во втором товарищеском матче с Ираном добилась минимальной победы.
Национальная женская сборная России по мини-футболу во втором товарищеском матче с командой Ирана добилась минимальной победы со счетом 1:0. При ощутимом территориальном превосходстве, подопечным Евгения Кузьмина удалось отличиться только после перерыва, когда ворота хозяев паркета поразила Татьяна Коржова. Напомним, что в первом матче, сыгранном 25 февраля, была зафиксирована ничья – 2:2.
Таким образом, российской команде, выступавшей в Тегеране экспериментальным составом, удалось увезти из столицы Ирана не только положительные результаты, но и показать при этом достойную игру.