• ВКонтакте
  • Telegram
   
Главная / Новости / Послематчевые комментарии

Послематчевые комментарии

27 февраля 2015

Главные тренеры команд-участниц первого полуфинального поединка Кубка России, в котором "Лагуна-УОР" обыграла "Снежану-Котельники" поделились своими впечатлениями от матча.

Михаил Крюков, главный тренер МФК "Лагуна-УОР":

- Прежде всего, доволен тем, что первую свою задачу по выходу в финал мы сегодня выполнили, а недоволен тем, как провели второй тайм. Если в первом тайме всё было здорово, то во втором сыграли безобразно, поэтому ни свой четвёртый мяч не сумели забить, ни сохранить собственные ворота в неприкосновенности.

- Михаил Борисович, по игре ваши подопечные во многом решили поставленную задачу. Не было ли у вас ощущения, что команда во втором тайме экономила силы на решающий поединок?
- Вы знаете, это, скорее всего, вопрос психологии. Я лично сил не экономил и просил девушек играть также, как они это делали в первом тайме. Опять же, это кроется где-то в головах у девчонок, возможно, они действительно уже думали о финале, о следующей игре и всё-таки подобные мысли проскальзывали и отражались на игровом паркете.

- С кем хотели бы больше сыграть в финальном матче?
- Я на это счёт даже не задумывался – кто будет, с тем и сыграем. Мы в себе уверены и полны желания выиграть Кубок России.


Сергей Черепушкин,главный тренер ФК "Снежана-Котельники":

 - Соперник сегодня оказался сильнее вас. Был ли такой итог ожидаемым, ведь Пенза единоличный лидер этого сезона?
- Вы знаете, Кубок – это отдельный турнир, и кубковые игры они совсем другие. Это не чемпионат. Мы готовились, хотели победить. Но, к сожалению, ряд допущенных ошибок привели к поражению.

- Что конкретно не получилось в игре?
- Не хватило немного игровой дисциплины в обороне. Также подвела реализация моментов: были неплохие эпизоды, но не хватило исполнительского мастерства.

www.amfr.ru