• Telegram

Главная / Новости / На пути к победе!

На пути к победе!

07 марта 2015

Пензенская "Лагуна-УОР" стартовала во втором этапе чемпионата России по мини-футболу с победы над столичным "Торпедо-МАМИ". Матч состоялся 7 марта в Москве.

Хозяйки площадки открыли счет на второй минуте. Чуть более 10 минут потребовалось подопечным Михаила Крюкова, чтобы отыграться: Татьяна Дерипаско сначала восстановила равновесие, а затем вывела пензенскую команду вперед - 1:2. До перерыва мяч еще раз успел побывать в воротах "Торпедо-МАМИ". Автором гола стала Ксения Олькова.

Начало второго тайма осталось за москвичками - 2:3. Затем инициатива полностью перешла к сурской дружине. Ирина Родькина забила свой первый гол в сезоне. Ее поддержала Павлина Бородина. А точку в матче поставила Анастасия Куприянова, отправившая мяч в пустые ворота. В итоге победа "Лагуны-УОР" со счетом 6:2.

В рамках XI тура в Котельниках состоялся матч между местной "Снежаной" и питерской "Авророй", в котором сильнее оказались хозяйки площадки - 3:2.