• ВКонтакте
  • Telegram
   
Главная / Новости / Ирина Родькина: "Я должна была забивать"

Ирина Родькина: "Я должна была забивать"

10 марта 2015

Игрок МФК "Лагуна-УОР" Ирина Родькина, забившая свой первый гол в чемпионате России в матче с "Торпедо-МАМИ", который состоялся в СК "Котельники" 7 марта, поделилась своими впечатлениями от поединка, завершившегося в пользу сурского клуба - 6:2.

 - Итог игры я считаю закономерным, но соперники, конечно, заставили нас понервничать. После завоевания Кубка России никто из команды не собирался расслабляться, да и Михаил Борисович нас предупредил, что делать этого ни в коем случае нельзя, потому что впереди еще чемпионат, в котором пока еще ничего не решено. Поэтому настраивались мы, естественно, только на победу и другой результат нас не устраивал.

Что касается гола, то я рада, что удалось наконец-то забить, отличиться, ведь я уже не первый год тренируюсь с основным составом. Мне кажется, что на это повлиял мой забитый мяч в Кубке, потому что он придал мне уверенность и я начала раскрепощаться в игре. Гол в ворота "Торпедо-МАМИ" получился благодаря стандарту: Маша Филисова отдала мне хорошую передачу и я должна была забивать, вот и забила. Все это благодаря слаженным действиям команды в целом, я так считаю, потому что мы, в первую очередь, команда!