• ВКонтакте
  • Telegram
   
Главная / Новости / В преддверии сезона

В преддверии сезона

09 сентября 2015

В разделе "Календарь" стал доступен календарь игр нового Чемпионата России по мини-футболу среди женских команд Высшей лиги сезона 2015/16 гг.
 
 Женский Чемпионат России возьмёт старт 18 сентября. В рамках первого тура 18 и 19 сентября "Аврора" примет в Санкт-Петербурге вернувшуюся в высший эшелон женского мини-футбола "Тюмень", а в Котельниках, как и год назад, сезон возьмёт старт с дерби московского региона между "Снежаной-Котельники" и "Торпедо-МАМИ". Действующий чемпион и обладатель Кубка России пензенская "Лагуна-УОР" начнёт новый сезон со второго тура, в раках которого 25 и 26 сентября примет на берегах Суры своего принципиальнейшего соперника последних лет - ФК "Аврора".

В разделе "Чемпионат России. Календарь игр" стал доступен календарь игр нового чемпионата России по мини-футболу среди женских команд Высшей лиги сезона 2015/16 гг.

Женский чемпионат России возьмёт старт 18 сентября. В рамках первого тура 18 и 19 сентября "Аврора" примет в Санкт-Петербурге вернувшуюся в высший эшелон женского мини-футбола "Тюмень", а в Котельниках, как и год назад, турнир откроет дерби московского региона между "Снежаной-Котельники" и "Торпедо-МАМИ".

Действующий чемпион и обладатель Кубка России пензенская "Лагуна-УОР" начнёт новый сезон со второго тура, в рамках которого 25 и 26 сентября примет дома ФК "Аврора" из Санкт-Петербурга.