• ВКонтакте
  • Telegram
   
Главная / Новости / Виталий Антонов: "В этом сезоне будет очень много положительного"

Виталий Антонов: "В этом сезоне будет очень много положительного"

05 октября 2015

Президент МФК "Лагуна-УОР" Виталий Антонов поделился своими мыслями о том, каким будет набирающий обороты сезон и какие задачи стоят перед его командой.

 - В этом сезоне будет очень много положительного, потому что мы привлекаем очень много молодежи и даем ей возможность проявить себя. Очень хочется, чтобы девчонки прогрессировали в каждой игре. Я думаю, что от этого многое будет зависеть, и, в первую очередь, к ним придет уверенность в себе, в своих силах.

Мы оптимисты, а потому будем ставить максимальную - первое место, независимо от ситуации, которая сейчас есть, потому что другие места мы не привыкли занимать. Я считаю, что все команды будут терять очки, не будет у всех стабильности, и это сделает турнир интереснее. Но это игра, мини-футбол и все будет зависеть от многих факторов. Возможно, нам где-то будет не хватать исполнения, как раньше, но для всего нужно время. А вот запала, энергии и спортивной злости нам должно хватить на всех игры. Самое главное, чтобы в сезоне нас не подвели желтые и красные карточки, и травмы.

 

ПРОГРАММА "СПОРТ НА 11. ИТОГИ НЕДЕЛИ" от 27.09.2015