• Telegram

Главная / Новости / Первая победа!

Первая победа!

10 октября 2015

Пензенская "Лагуна-УОР" одержала первую победу в чемпионате России по мини-футболу среди женских команд. Случилось это в Котельниках, где состоялась вторая встреча нашей дружины с ФК "Снежана-Котельники".

Основные события матча развернулись во втором тайме. Александра Чернова открыла счет на 23-ей минуте. На 31-ой - Ксения Олькова поддержала подругу по команде, отмечавшую в этот день свой 20-ый День рождения, и удвоила преимущество сурской дружины. Хозяйки площадки сумели внести интригу в ход поединка, сократив отрыв до минимума, однако большего подопечные Михаила Крюкова сделать своим соперницам не позволили и в итоге одержали долгожданную первую победу в сезоне 2015-2016 гг. - 2:1

В другом противостоянии III тура столичное "Торпедо-МАМИ" дважды оказалось сильнее "Тюмени" - 3:1 и 4:2.