• ВКонтакте
  • Telegram
   
Главная / Новости / Победа в Тюмени

Победа в Тюмени

13 ноября 2015

"Лагуна-УОР" одержала убедительную победу над ЖМФК "Тюмень" в первом матче V тура чемпионата России по мини-футболу среди женских команд Высшей лиги, который состоялся в Ялуторовске 13 ноября.

В истории встреч соперники ранее встречались 12 раз: 6 поединков завершились в пользу сурского клуба, в двух матчах победу праздновала "Тюмень" и четырежды команды расходились миром.

На этот раз подопечные Михаила Крюкова не оставили тюменским футболисткам никаких шансов. Основные события встречи развернулись во втором тайме. Ксения Олькова открыла счет на 23-ей минуте, на 26-ой подругу по команде поддержала Ольга Тигина. А точку в игре на 35-ой минуте поставила Александра Чернова. 3:0 - победа "Лагуны-УОР".